Lot 216
700 - 800 €

CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1997 Broche faisant pendentif en métal doré serti de cabochons en pâte de verre à l'imitation turquoise. Signée sur plaque.
Mes ordres d'achat