CHANEL circa 1985 Ensemble de trois bracelets... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
CHANEL circa 1985 Ensemble de trois bracelets joncs 15mm en résine flammée sertie de strass et de cabochons en pâte de verre à l’imitation améthyste, rubis et émeraude. Signés sur plaque. Diamètre : 6,5cm. (Manques, réparations)
Mes ordres d'achat