CHANEL circa 1985 Bracelet jonc en résine... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
400 - 450 EUR
CHANEL circa 1985 Bracelet jonc en résine imitant l’ivoire orné de cabochons en pâte de verre à l’imitation améthyste, émeraude, rubis, citrine et de perles d’imitation blanches. Signé sur plaque. Diamètre : 6,5cm. Bon état (légers éclats perles).
Mes ordres d'achat