CHANEL circa 1984 / 1989 Sautoir de perles... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
300 - 350 EUR
CHANEL circa 1984 / 1989 Sautoir de perles d’imitation blanches olives baroques intercalées de perles d’imitation baroques, entrecoupées de perles facettées en verre translucide. Non signé. Bon état (légers éclats). Longueur : 71cm.
Mes ordres d'achat