CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 1985-1986 Long sautoir chaîne en métal doré intercalées de perles en composite noir, entrecoupées de strass double face Swarovski taille émeraude, ceinturés de motifs en métal doré. Signé sur plaque. Bon état (manque deux strass). Longueur : 160cm.
Mes ordres d'achat