Lot 155
60 - 80 €
Résultat : 256 €

CHANEL - Collection 1984 Paire de pendants d'oreille en pâte de verre noire, ornée d'un important strass Swarovski à l'imitation brillant, retenant une goutte baroque strassée. Signée sur plaque. Bon état (manque strass). Hauteur : 4,5cm.
Mes ordres d'achat