Lot 154
900 - 1 100 €
Résultat : 1 408 €

CHANEL circa 1984 / 1989 Sautoir chaîne en métal doré intercalée de perles en composite noir et perles d’imitation blanches baroque, entrecoupées de motifs double face sertis de strass Swarovski taille émeraude. Signé sur plaque. Longueur : 92cm.
Mes ordres d'achat