Lot 151
250 - 300 €
Résultat : 384 €

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1991 Broche barrette en métal doré amati à décor de trois motifs floraux ornés en leur centre de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis, émeraude et saphir. Signée sur plaque. Largeur : 10cm. Bon état.
Mes ordres d'achat