Lot 146
1 000 - 1 100 €
Résultat : 3 584 €

CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1994 Bracelet ouvert en métal doré d'inspiration Yakmour du 3ème siècle orné de cabochons en pâte de verre à l'imitation émeraude et rubis. Signé sur plaque. Diamètre : 5,5cm.
Mes ordres d'achat