CHANEL - Collection 1983 Long sautoir chaîne... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 664EUR
CHANEL - Collection 1983 Long sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de perles en pâte de verre imitant le rubis, retenant un pendentif rosace ciselé, repercé serti de cabochons en pâte de verre imitant le rubis, l’émeraude et le saphir, et de strass à l'imitation brillants en cristal Swarovski orné au centre d'une croix de Malte surmontée d'une perle blanche d’imitation . Signé sur plaque. Longueur : 113cm.
Mes ordres d'achat