Lot 116
180 - 220 EUR

CHANEL - Collection 1985 Broche barrette en métal doré serti de cabochons en pâte de verre imitant le rubis, le saphir, de perles blanches d’imitation, dans un entourage de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. Bon état (manque deux strass). Largeur : 5,5cm.
Mes ordres d'achat