Lot 113
250 - 300 EUR
Résultat : 384 EUR

CHANEL circa 1984 / 1989 Bracelet manchette 30mm en bois blond orné de cabochons en métal doré martelé. Signé sur plaque. Diamètre : 6,5cm. Bon état (manque un motif)
Mes ordres d'achat