Lot 112
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 664 EUR

CHANEL par Gripoix collection 1984 Collier de perles d’imitation blanches baroques retenant un pendentif croix faisant broche en métal doré ciselé à motif végétal, serti de cabochons de verre coulé imitant le rubis et l’améthyste, dans un entourage de gouttes en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 29cm.
Mes ordres d'achat