CHANEL par Victoire de Castellane - Collection... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 896EUR
CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1990 Paire de pendants d'oreille d'inspiration byzantine en métal doré serti de pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, saphir et citrine, composés d'un clip retenant une baguette articulée. Signée sur plaque.
Mes ordres d'achat