Lot 110
1 900 - 2 100 €
Résultat : 3 840 €

CHANEL par Gripoix Collection 1984 Magnifique collier deux rangs de perles d’imitation blanches baroques se poursuivant par un troisième rang sur le devant, entrecoupés de deux motifs en métal doré repercé sertis de verre coulé imitant l’émeraude et le rubis gansé d'une torsade. Signé sur plaque. Longueur : 61cm.
Mes ordres d'achat