Lot 109
1 600 - 1 800 EUR
Résultat : 2 432 EUR

CHANEL - Collection 1984 Magnifique collier composé de motifs en métal doré martelé sertis de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis et émeraude dans un entourage de strass en cristal Swarovski, dont un retenant une importante goutte en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 47cm.
Mes ordres d'achat