Lot 108
300 - 350 EUR
Résultat : 1 408 EUR

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1990 Broche disque d'inspiration florentine en métal doré ciselé repercé ornée de strass Swarovski à l'imitation brillants et de cabochons en pâte de verre imitant l’émeraude, le rubis et la citrine, retenant quatre importantes perles d’imitation blanches baroques, ornées au centre d'une demi-perle d’imitation blanche. Signée sur plaque.
Mes ordres d'achat