Lot 106
700 - 800 EUR
Résultat : 1 408 EUR

CHANEL par Victoire de Castellane haute couture Automne / Hiver 1986-1987 Bracelet manchette ouvert 45mm en métal doré gansé d'une frise, orné de cabochons en pâte de verre imitant l’émeraude et de perles d’imitation blanches. Bon état (éclats). Signé sur plaque. Diamètre : 6,5cm.
Mes ordres d'achat