Lot 105
1 000 - 1 200 EUR

CHANEL - Collection 1985 Sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de perles d’imitation blanches baroques, retenant un motif trèfle ciselé surmontant deux galets en pâte de verre imitant l’améthyste, et l’émeraude dont un enchâssé. Signé sur plaque. Longueur : 34cm.
Mes ordres d'achat