CHANEL - Collection 1985 Sautoir chaîne en... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL - Collection 1985 Sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de perles d’imitation blanches baroques, retenant un motif trèfle ciselé surmontant deux galets en pâte de verre imitant l’améthyste, et l’émeraude dont un enchâssé. Signé sur plaque. Longueur : 34cm.
Mes ordres d'achat