Lot 103
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 1 664 EUR

CHANEL - Collection 1985 Magnifique sautoir chaîne entrecoupée de perles d’imitation blanches baroques retenant un important pendentif d'inspiration Renaissance en métal doré ciselé repercé orné de perles d’imitation et cabochons en pâte de verre imitant le rubis, retenant une goutte en pâte de verre façon émeraude surmontée d'un strass Swarovski à l'imitation brillant. Signé sur plaque. Longueur : 58cm.
Mes ordres d'achat