CHANEL - Collection 1983 Broche faisant pendentif... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 576EUR
CHANEL - Collection 1983 Broche faisant pendentif en métal doré ciselé repercé d'inspiration florentine ornée de cabochons en pâte de verre imitant le rubis, l’émeraude, retenant un motif mobile. Signé sur plaque. Dimensions : 6,5 x 9,5cm.
Mes ordres d'achat