Lot 101
300 - 350 EUR
Résultat : 576 EUR

CHANEL - Collection 1983 Broche faisant pendentif en métal doré ciselé repercé d'inspiration florentine ornée de cabochons en pâte de verre imitant le rubis, l’émeraude, retenant un motif mobile. Signé sur plaque. Dimensions : 6,5 x 9,5cm.
Mes ordres d'achat