CHANEL - Collection 1984 Sautoir chaîne en... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL - Collection 1984 Sautoir chaîne en métal doré ciselé intercalée de perles d’imitation blanches baroques et de perles en pâte de verre imitant le rubis. Signé sur plaque. Bon état (légères traces nacrage). Longueur : 95cm.
Mes ordres d'achat