Lot 80
500 - 600 €

CHANEL circa 1984 / 1989 Ras-de-cou composé de motifs hexagonaux sertis d'importants cristaux Swarovski facettés. Signé sur plaque. Longueur : 43cm.
Mes ordres d'achat