Lot 64
250 - 300 €
Résultat : 320 €

CHANEL - Collection 1984 Broche faisant pendentif en métal doré figurant un bouquet de perles d’imitation blanches enchâssées, retenant trois gouttes de perles d’imitation blanches baroques mobiles. Signée sur plaque. Bon état (légers éclats). Hauteur : 6cm.
Mes ordres d'achat