CHANEL circa 1984 / 1989 Sautoir chaîne en... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CHANEL circa 1984 / 1989 Sautoir chaîne en métal doré intercalée de perles d’imitation blanches chapeautées de motifs sertis de cabochons en pâte de verre imitant le rubis, l’émeraude, entrecoupées de motifs sertis de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signé sur plaque. Longueur : 176cm.
Mes ordres d'achat