CHANEL par Goossens circa 1970 / 1974 Magnifique... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
CHANEL par Goossens circa 1970 / 1974 Magnifique broche anémone en métal doré ciselé, intercalé de perles d’imitation blanches, intercalées de motifs sertis de strass Swarovski, de pâte de verre façon rubis, ornée au centre d'une perle d’imitation blanche. Signée sur plaque. Diamètre : 4,5cm.
Mes ordres d'achat