CHANEL circa 1970 / 1980 Paire de clips d'oreille... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
CHANEL circa 1970 / 1980 Paire de clips d'oreille en métal doré perlé orné au centre d'une demi-perle d’imitation blanche baroque. Signée. Diamètre : 2,5cm. (Léger éclat).
Mes ordres d'achat