CHANEL circa 1970 / 1975 Bracelet manchette... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 640EUR
CHANEL circa 1970 / 1975 Bracelet manchette ouvert 30mm en altuglas façonné serti d'importants cristaux Swarovski à l'imitation brillants en serti clos sur motif en métal doré martelé. Signé sur plaque. Diamètre : 6,7cm. Bon état (manque un strass)
Mes ordres d'achat