CHANEL circa 1970 / 1975 Bracelet manchette... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
CHANEL circa 1970 / 1975 Bracelet manchette ouvert 30mm en altuglas torsadé serti de cabochons en pâte de verre à l’imitation améthyste, citrine, et émeraude. Signé sur plaque. Diamètre : 7cm.
Mes ordres d'achat