CHAUMET

Lot 156
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 800 EUR

CHAUMET

«Joséphine» - Bague en or gris ornée d’un diamant radiant calibrant 0,40 ct environ bordé de trois lignes de diamants taillés en brillant.
Signée Chaumet et numéroté.
Tour de doigt: 52.
P. 12,5g.
Mes ordres d'achat