NARDI - Broche «Maure» en or jaune ciselé... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
2000 - 2200 EUR
NARDI - Broche «Maure» en or jaune ciselé et bois d’ébène ornée de diamants taillés en brillant et saphirs dont certains retenus en pampille. Signé NARDI. P. 7,7g.
Mes ordres d'achat