Paire de pendant d’oreilles ornés chacun... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de pendant d’oreilles ornés chacun d’un camée sur corail soutenant une girandole émaillée noire.
Époque Napoléon III.
P. 5,5g.
Mes ordres d'achat