Broche «Noeud» en or jaune ornée de diamants... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Broche «Noeud» en or jaune ornée de diamants en sertis étoilé et soutenant en pampille une perle baroque en forme de coeur transpercée d’une flèche en or. XIXe siècle. P. 12g.
Mes ordres d'achat