Broche en or jaune ciselé ornée d'un camée... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Broche en or jaune ciselé ornée d'un camée coquille. Poids brut : 2,1g.
Mes ordres d'achat