CHAUMET

Lot 41
Estimation :
1900 - 2000 EUR
CHAUMET
"Class one" - Montre de poignet de dame en acier, cadran gris, la lunette et les index sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc noir avec boucle déployante en acier. Signée Chaumet n°621.
Mes ordres d'achat