Broche "Fleur" en or jaune et argent sertie... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Broche "Fleur" en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose. XIX° Siècle. P. 7,2g.
Mes ordres d'achat