Congrès Eucharistique International de Carthage,... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Congrès Eucharistique International de Carthage, 1930. 19 plaques de verre positives colorisées, éditées par la Maison de la Bonne Presse, légendées et numérotées de 1 à 20 (manque la n°6) à l'encre sur le montage. 8,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat