Algérie, c. 1870.

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Algérie, c. 1870.
Rue à Alger. Tirage albuminé, rehaussé à la gouache et à l'aquarelle et légendé en bas. 28,8 x 21,7 cm.
Mes ordres d'achat