Broche pendentif en or jaune et argent à... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche pendentif en or jaune et argent à décor ciselé ornée d'onyx et diamants taillés en rose. Napoléon III. P. 12,6g.
Mes ordres d'achat