BAUME ET MERCIER

Lot 50
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BAUME ET MERCIER
Montre de poignet chronographe de dame en or jaune. Cadran bleu et blanc à trois compteurs, la lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de lézard bleu. Signée BAUME ET MERCIER n°86604-050-2087518.
Mes ordres d'achat