BREGUET

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BREGUET
Montre de poche "dite anglaise" en or jaune. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Trotteuse à 6h. Mouvement mécanique. Fond chiffré. Signée BREGUET n°1474. Avec certificat Breguet.
Mes ordres d'achat