François Marius de BUZON (1879- 1958)

Lot 650
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
La ville de Bougie, depuis la place Gueydon Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat