Banquette à dossier à trois frontons triangulaires,... - Lot 617 - Gros & Delettrez

Lot 617
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Banquette à dossier à trois frontons triangulaires, en bois sculpté incrusté de nacre et de moucharabieh, décoré de rinceaux de palmettes. Assise décorée de cercles. Syrie, fin XIXe-début XXe siècle. Haut. : 94 cm. Long. : 120 cm. Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat