Patrice LAURIOZ (né en 1959)

Lot 585
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Patrice LAURIOZ (né en 1959)
Sa Majesté Le Roi escorté de la Garde Noire et des notables Meknassi à Bab Mansour Huile sur isorel, crayons, technique mixte, signée en bas à droite, titrée, signée et située au dos : Meknès, Maroc 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat