Patrice LAURIOZ (né en 1959)

Lot 585
5 000 - 7 000 €
Résultat : 5 000 €

Patrice LAURIOZ (né en 1959)

Sa Majesté Le Roi escorté de la Garde Noire et des notables Meknassi à Bab Mansour Huile sur isorel, crayons, technique mixte, signée en bas à droite, titrée, signée et située au dos : Meknès, Maroc 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat