LARRUCHON (J.F.).

Lot 269
Estimation :
450 - 550 EUR
LARRUCHON (J.F.).
Marrakech. Place Jemaa el Fna. Aquarelle signée en bas à gauche. 36x31cm.
Mes ordres d'achat