F.BERLIN (XIX-XXe siècles)

Lot 213
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

F.BERLIN (XIX-XXe siècles)

Orientale Huile sur toile, signée à gauche. 68 x 54 cm
Mes ordres d'achat