Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 15
10 000 - 15 000 €
Résultat : 46 000 €

Discussion au coin du feu Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Trace d'une ancienne étiquette sur le châssis, au dos). 60 x 75 cm
Mes ordres d'achat