KIRBY BEARD & CIE

Lot 22
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
KIRBY BEARD & CIE
Montre de poignet en or jaune émaillé bleu, cadran dissimulé par un couvercle, mouvement mécanique, bracelet de galuchat marron avec boucle déployante en or. Signée Kirby Beard.
Mes ordres d'achat